ДОЛИНА ДЕТСТВА

Под таким названием пройдёт в Музее церковной старины города Тотьма 22 января 2016 года, в рамках программы “Рубцовские чтения”, творческий вечер Андрея и Марины Кошелевых.

На вечере будет представлен, в театрализованной форме, проект А. и М. Кошелевых “ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ “ДОЛИНА ДЕТСТВА: ЗВУК. СЛОВО. ОБРАЗ”, предназначенный для изучения, воссоздания и продвижения МИФОПОЭТИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА “ЗАВОЛЖСКАЯ ФИВАИДА”, отражённого в стихотворениях Н.М. Рубцова

Виды деятельности, осуществляемые в будущем музее, – исследовательская, экспедиционная, фотографическая, выставочная, издательская, клубная, экскурсионная – будут отражены через “ИЗЮМИНКИ” вечера:

ДВА БАЛЬНЫХ ТАНЦА, сюжет “ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО”, инсценировку “ПИСЬМА О ГЛАВНОМ”, а также через знакомство (до и после концертной части программы) с фотовыставкой “ПЛЫТЬ, ПЛЫТЬ, ПЛЫТЬ …”, расположенной на выставочной площадке на колокольне.

В программе вечера, организуемого АНО “Бирюзовый дом” при поддержке Тотемского музейного объединения и Тотемского политехнического колледжа, примут участие: композитор Валерий Вишняков (г. Москва, г. Королёв), члены клуба “Толшмяки” Галина Узорова и Владимир Честнов (г. Вологда, д. Слобода Пьянкова) и студенты политехнического колледжа Елена Ластовка, Игорь Куксов и Юлия Трофимова.

Начало концертной части программы – 15-00 . До и после нее можно познакомиться с выставкой “Плыть, плыть, плыть…”, расположенной на площадке, ведущей на колокольню.

После концертной части программы тотьмичи смогут продолжить общение с Мариной и Андреем Кошелевыми на фотовыставке “Плыть, плыть, плыть…”

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика