Тотемский район презентует туристский потенциал на выставке «Интурмаркет» в Москве

С 1 по 3 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» проходит Международная туристическая выставка «Интурмаркет», в рамках которой туристический рынок России представляет предложения по всем возможным туристическим направлениям — отдых и путешествия на любой вкус.

Туристский потенциал Тотемского района и услуги в турбизнесе презентуют самой широкой аудитории посетителей выставки директор Тотемского музейного объединения Алексей Новосёлов и менеджер турфирмы «ТотьмаТур» Татьяна Наумова. Совместно с представителями туринфоцентра и муниципалитетов области они работают на едином стенде региона «Вологодская область — Душа Русского Севера».

Основной акцент в информации о Тотемском районе поставлен на вновь созданный экскурсионный «Соляной маршрут» и обновленные новыми туристскими объектами «Морской маршрут» и «Рубцовский маршрут». Широко представлены в полиграфических материалах для потенциальных экскурсантов и туристов традиционные маршруты, событийные мероприятия, интерактивные экскурсионные программы в музеях и по городу, сплавы по р. Сухона.

Алексей Новосёлов на конференции по развитию малых городов, которая проводится в рамках выставки, презентует возможности малых территорий и музеев, которые появляются в нашей стране и в Вологодском регионе в настоящее время.

Выставка «Интурмаркет» дает участникам возможность наладить контакты с коллегами по отрасли на самом высоком уровне, укрепить существующие и установить новые деловые связи, приобрести профессиональные навыки и максимум актуальной, полезной информации из первых рук по направлениям внутреннего и въездного туризма.

Администрация Тотемского района благодарит за организационное содействие участия представителей района в выставке БУ СТ ВО «Туристско-информационный центр Вологодской области».

Отдел туризма и общественных проектов

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика