На карантине посетите Тотемский музей онлайн

скрин

 

Дорогие друзья, во время карантина мы предлагаем Вам не скучать и изучать произведения из фондов Тотемского музейного объединения в режиме онлайн в соцсетях и на портале «Коллекции онлайн».

На страницах музея ВК vk.com/totma35 и Facebook facebook.com/totmamuseum/ мы продолжаем марафон #Вахрушов150 и ежедневно публикуем интересные факты о нашем знаменитом земляке Феодосии Вахрушове, которому в этом году исполняется 150 лет.

Кроме того, мы приготовили для вас сюрприз! Кто еще не успел посетить выставку «Феодосий Вахрушов: свобода быть собой», сможет это сделать виртуально на нашем сайте: https://collections.totmamuz.ru/entity/EXHIBITION/3716194?index=0.

Здесь вы можете внимательно разглядеть произведения и посмотреть фотографии двух выставочных проектов ТМО: помимо выставки Ф.М.Вахрушова, присутствует также выставка «Хрупкое очарование былого. Искусство сервировки стола XVIII-XX веков», проводившаяся в ТМО в 2018 году.

В ближайшее время мы планируем снять на видео кураторскую экскурсию по выставке «Свобода быть собой» от учёного секретаря ТМО Марии Правдиной, вы обязательно откроете для себя нового Феодосия Вахрушова!

Ну а если вы соскучились по нашим экспозициям, посмотрите и послушайте истории музейных предметов, записанные подростками и размещенные на сайте путешественников izi.TRAVEL: izi.travel/ru/45df-totemskoe-muzeynoe-obedinenie/ru

МБУК “Тотемское музейное объединение”

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика