Тотьмичей и гостей города 12 июня ждет насыщенная и интересная программа

В День России 12 июня на площади города тотьмичей и гостей районного центра ждет интересная и насыщенная праздничная программа.

Можно пройтись по торговым рядам, приобрести и по достоинству оценить экологически чистые и гастрономически вкусные продукты питания, производимые тотемскими производителями.

Более 30 умельцев-ремесленников представят на празднике свои уникальные работы и проведут мастер-классы для желающих попробовать свои силы в изготовлении сувениров. Приятным зрелищным сюрпризом будет силовое шоу- «Молодецкие забавы от компании Буза».

Участники празднику смогут пройти квест-игру «Тотьма: из прошлого в будущее». И конечно же, весь день со сцены будут звучать песни в честь великой России, выступят творческие коллективы города. В этот день слова поздравлений и благодарностей прозвучат в адрес россиян, прославляющих свою малую родину, Тотьму.

Маленьких тотьмичей ждет детская дегустация «Тотемская сладость» и дегустация мороженого. Приятный момент праздника – РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ ТОТЕМСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

У камня возле магазина «Хлебное Трио» («Лакомка») программа «Русский уголок» соберет на чаепитие любителей частушек «Частушки под сушки с душистым чаем». Наконец, еще одной площадкой станет территория по адресу «Речной переулок, 5». Именно у старинного деревянного домика, расположенного по этому адресу, состоится открытие добровольческого фестиваля «Том Сойер фест Тотьма».

ПРОГРАММА НАСТОЯЩИЙ ТОТЕМСКИЙ ПРОДУКТ

ярмарка1  ярмарка  ярмарка6  ярмарка2ярмарка5

 

 

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика