МБУК “ТМО”предлагает поучаствовать в приключенческом соревновании “Форт Боярд. Тотьма”

Уважаемые тотьмичи и гости города!

Тотемское музейное объединение предлагает Вам поучаствовать в приключенческом соревновании “Форт Боярд. Тотьма”, которое состоится в рамках традиционного мероприятия “Ночь в музее” 18 мая!
Адаптация легендарной приключенческой игры FORT BOYARD в условиях нашего города и его самого большого музея, хранящего множество тайн, происходит впервые.
Вас ждёт увлекательное путешествие в мир прошлого нашего края, а Вашими спутниками в нём будут старец-книжник Фура, задающий загадки, мэтры теней, люди, бывавшие ранее в нашем городе и многие другие загадочные личности…
Условия участия:
- коллектив собирает команду до 15 человек (меньше – можно, больше – нельзя). Можно объединиться двумя коллективами, это Ваше полное право. Вы сражаетесь с Фортом единой командой и не соревнуетесь с другими участниками.
- продолжительность игры – примерно полтора часа и зависит от того, насколько активно и быстро участники будут справляться с заданиями.
- экстремальных заданий – вроде полётов на высоте и коробок с мадагаскарскими тараканами – не будет. Все задания ориентированы на логику, интуицию, краеведческие знания.
- можно взять в команду детей возрастом 7+, несколько заданий им будут вполне по плечу.
- символический взнос за участие – 100 рублей с человека, 50 с ребенка, в этот взнос также входит возможность посетить остальные площадки “Ночи в музее”: зал палеонтологии, интерактивную программу на выставке “Счастливая планета”, фотосалон, караоке, кафе.
Если Вы определились с участием, набирайте 2-45-51 и записывайтесь на свободный сеанс. Поторопитесь, пожалуйста. Количество сеансов ограничено. С 18.00 до 23.00  группы будут заходить с интервалом в 20 минут.
По итогам Ночи в музее будут определены самая быстрая, самая активная и самая умная команда, которые получат дипломы за подписью старца Фура, мэтров теней и других хранителей Форта Боярд.
Торопитесь! Собирайтесь!
Телефон 2-45-51
Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика