Ловись, рыбка, большая и маленькая: в Тотемском районе пройдут соревнования по подледному лову

Рыбалка – не просто хобби, спорт или один из видов отдыха, это состояние души, призвание и стиль жизни. Настоящим подарком именно для таких увлеченных людей   станут соревнования по подледному лову рыбы «Золотая лунка – 2019», которые пройдут 17 марта. Место проведения соревнований: Вологодская обл., Тотемский район, р. Царева, близ д. Исаево, в районе бывшего МЖФ. Целями соревнования являются популяризация рыболовного спорта как вида активного и здорового образа жизни, совершенствование спортивного мастерства любителей подледного лова.  Принять участие в соревновании может каждый желающий, подавший заявку на участие в мероприятии. Победителей ждут денежные поощрения.
С условиями проведения районного соревнования по подледному лову рыбы «Золотая лунка – 2019» можно ознакомиться в Положении (см.прикрепленный файл).
Для участников соревнования и зрителей будет организован бесплатный трансфер к месту проведения мероприятия. Автобус отправится от здания бывшего казначейства (рядом с городской площадью) в 9.00.
Всех рыбаков, кто хочет с пользой провести время на природе и ощутить дух соревновательной атмосферы, кого объединяет любовь к рыбалке – ждем на реке Цареве. Приезжайте, участвуйте, будет интересно!

Положение о проведении районных соревнований по подледному лову  рыбы “Золотая лунка-2019″

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика