Спешите стать волонтером!

Дорогие друзья!

Приближается значимое для тотьмичей и гостей района событие — Этап кубка мира по ездовому спорту на собачьих упряжках «Русский Север». Мероприятие пройдет с 11 по 13 января 2019 г. Для участия в организации культурной программы, координации работы на развлекательных площадках Школы путешественников Федора Конюхова, а также на трассе гонки требуются волонтеры от 16 до 40 лет.
Требования к кандидатам: наличие свободного времени в дни мероприятия, коммуникабельность, стрессоустойчивость, доброжелательность в общении с участниками, по возможности — знание английского языка. Предлагаем Вам стать добровольцем и проявить себя в организации международного события. Если у Вас есть такое желание, осуществите его, подав заявку в адрес Штаба по развитию добровольчества Тотемского района.
Для добровольцев будет проведено обучение в декабре 2018 года. Вас ждут приятные бонусы: бесплатное посещение мероприятий, бесплатное питание в день / дни работы, Благодарственные письма (за подписью самого Федора Конюхова, Президента Федерации ездового спорта России, Главы Тотемского муниципального района).
Спешите подать заявку в адрес отдела по молодежной политике и спорту МБУК “Центр развития культуры “Тотьма” mc_totma@mail.ru
Справки по телефонам (отдел туризма и общественных проектов администрации Тотемского района):2-19-30, моб.8 960-299-6144 (Артем Чернега)

Форма заявки для волонтеров этапа Кубка мира по ездовому спорту(1)

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика