НА ПЛАТФОРМЕ “ПЛАНЕТА” ИДЁТ СБОР СРЕДСТВ НА ИЗДАНИЕ АЛЬБОМА – ПУТЕВОДИТЕЛЯ “ТОЛШМА: ОТ УСТЬЯ К ИСТОКУ”

толшмаАвторы проекта – Андрей и Марина Кошелевы – за период с 2002 по 2017 годы исходили Толшму вдоль и поперёк. Фотографировали, беседовали с жителями, работали в архивах, анализировали связи текстов “гения места” Николая Рубцова со “сказками и былью” долины реки Толшмы. Накоплен уникальный авторский материал, который может быть представлен в весьма интересной форме.

В Путеводителе наряду с оригинальностью формы, новизной материала и лаконичностью его представления предполагается строгая проверка фактов. Здесь авторам обещана поддержка со стороны специалистов Тотемского музейного объединения – консультантов по вопросам исторического краеведения.

Очень интересным представляется в проекте участие культуролога и журналиста Андрея Бородулина, который пообещал для Путеводителя “Толшма: от устья к истоку” эксклюзивную фотосъёмку с высоты птичьего полёта.

АНО “Бирюзовый дом” приглашает Вас принять участие в проекте
через приобретение “Акций”. Среди них не только будущий АЛЬБОМ – ПУТЕВОДИТЕЛЬ, но и СЕРТИФИКАТЫ на экскурсионные программы в долине реки Толшмы с проживанием в Арт-резиденции “Бирюзовый дом”.
https://vk.com/biruzovy_dom?w=wall-152058262_256

Сбор средств будет продолжаться в течение трёх месяце. Предстоит собрать не 156 тыс руб., а гораздо больше, так.как хочется увеличить формат издания и его тираж. Предполагается, что часть тиража, оставшуюся от передачи акционерам проекта и партнерам АНО “Бирюзовый дом”, будет использована для развития проекта “Толшма – долина детства”, представленного АНО “Бирюзовый дом” на Конкурс субсидий Комитета общественных связей города Москвы.

Не реже двух раз в неделю мы будем рассказывать о ходе проекта и отвечать на вопросы.

А сейчас предлагаем Вам зайти на “Планету” и выбрать наиболее привлекательную для Вас Акцию или просто перечислить средства.
Счастливого Пути!

https://planeta.ru/campaigns/71856

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика