Квест-игра по городу «В поисках клада чёрной лисицы» финалист Всероссийской туристской премии “Маршрут года”

001(7)Квест-игра по городу «В поисках клада чёрной лисицы», разработанная специалистом отдела туризма администрации Тотемского муниципального района Ириной Скрябиной,  стала финалистом Всероссийской туристской премии “Маршрут года” в номинации “Лучший экскурсионный маршрут в городе”

 Квест-экскурсия  была включена в туристский маршрут «Курс юного путешественника», который в 2013-2014 году являлся самым популярным среди школьных групп. Пользуется успехом данный квест и у взрослых групп, включён в программу корпоративных туров. Игра популярна не только у туристов, но и жителей Тотьмы. Во время данной экскурсии участники изучают все основные достопримечательности центральной части города, узнают что-то новое о городе и его истории, разгадывают загадки и выполняют интересные задания. В отличие от привычной обзорной экскурсий, такой формат позволяет, помимо интересной информации и истории достопримечательностей, развлечься и получить уникальные памятные фотографии.

Приняв участие в таком необычном познавательном соревновании-путешестКвест-игравии по Тотьме, участники не только лучше узнают историю города, но и получают массу положительных эмоций.

 Заказать игру-квест можно, обратившись в МУП “Туризм и народные промыслы”. Телефон 8 (81739) 2-31-54, электронный адрес tottour@mail.ru.

Презентация квест

 

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика