Тотьма в программе “Поедем, поедим” на телеканале НТВ

нтв«Поедем, поедим!» — это увлекательная и вкусная экспедиция по бескрайним просторам России. Главными героями программы становятся жители деревень, охотники и рыболовы, геологи и старатели, представители разных народностей. У каждого из них есть свои рецепты вкусной и здоровой пищи, которыми они делятся со зрителями НТВ.

Изюминка проекта — ее ведущий — Джон Уоррен, подданный Великобритании, по-настоящему влюбленный в Роснтвсию! Он много лет собирает рецепты из разных стран и придумывает собственные, а его кулинарные навыки ничуть не уступают мастерству именитых шеф-поваров Европы.

Героем «Поедем, поедим!» на этот раз стал наш город.

нтвБригада телеоператоров и журналистов побывала во многих местах нашего города: в центре и в музее И.Кускова, поснимали они великолепие церквей и храмов, съездили на Варницы для знакомства с тотемским соляным промыслом, а закончился их маршрут на нашем знаменитом камне Лось, где ведущий в образе Петра I отобедал на царёвом столе, как в легенде.

Всё это и многое другое, что сегодня увидела в Тотьме съёмочная нтвгруппа телекомпании НТВ, вы сможете посмотреть уже совсем скоро, а именно – в субботу 4 октября в 14:30 на канале НТВ в программе “Поедем, поедим!”.

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика