Фёдор Конюхов вновь посетил Тотьму

6 августа Известный путеФёдор Конюховшественник прибыл в Тотьму, вместе с супругой Ириной Анатольевной, он проживал на территории загородного лагеря его имени.

7 августа семья Конюховых встретилась с тотьмичами, ответила на их вопросы, Фёдор Конюхов пообщался с детьми в лагере, рассказал о последнем путешествии через Тихий океан на вёсельной лодке. Его супруга – Ирина Анатольевна занимается миротворческой деятельностью. О Фёдор Конюховеё служении людям, совместных путешествиях с мужем, о счастье, детях, семье, любви, Боге она разговаривала с тотьмичами в районной библиотеке.

8 августа три весельных кновостиатамарана, на которых ребята, отдыхающие в загородном лагере «Школа путешественников Федора Конюхова», отправились вниз по течению реки.

Маршрут путешествия начался в Усть-Цареве и пролегал через Дедов остров, где по инициативе знаменитого путешественника в 2011 году была построена часовня.

Конечной точкой путешествия сталновости берег Сухоны у Троицкой церкви в городе Тотьма.

В день праздничных мероприятий, посвященных 85-летию Тотемского района, 9 августа открылся новый учебно-методический корпус, который располагается на территории Школы путешественников. В данном мероприятии принял участие врио Губернатора Олег Кувшинников, так же     с Федором Конюховым он совершил сплав по Сухоне до Дедова острова, вместе с воспитанниками Школы.

Репортаж – Фёдор Конюхов в Тотьме

http://vk.com/feed?z=video-73572695_169635015%2F4788368307d08da4f3

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика