С размахом отметили День семьи, любви и верности в «Школе путешественников Федора Конюхова»

С размахом отметили День семьи, любви и верности в «Школе путешественников Федора Конюхова». На утренней линейке ребята получили информацию об истории новостипраздника, о его символе – ромашке. Весь день вожатые, воспитатели и другие работники лагеря получали поздравления и эти замечательные цветы. Девчонки из первого отряда изготовили ромашки из бумаги, ими украсили зрительный зал.

С утра весь лагерь выдвинулся в поход. Ребята прошли несколько километров, играли в подвижные игры, пили приготовленный на костре ароматный чай, пели разученные песни. А самые маленькие спустились на лагерный пляж, где учились ставить палатку, играли, бегали босиком по мягкой травке и речному песку, с аппетитом «уничтожали» принесенные съестные припасы.новости

После полдника встречали семью Белозеровых – Андрея Николаевича, Ольгу Геннадьевну с дочкой Анечкой (старший сын Алексей уже работает в лагере). Андрей Николаевич рассказал, как ходил с ребятами в походы, сплавлялся по рекам, показал фотографии, ответил на вопросы. В конце встречи Алесей и Аня исполнили песню.

Завершился день шоу «Любовь с первого взгляда». Из шести пар совпали четыре, среди которых была выбрана лучшая. Победители завоевали несколько призов, в том числе и романтическое путешествие вокруг Дедова острова.

IMG_6984

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика