Польская делегация отметила высокий уровень организации IV Зимней школы сельских библиотекарей

В адрес Департамента культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия области поступило благодарственное письмо директора Воеводской и городской публичной библиотеки им. Ц. Норвида г. Зелена Гура, Республика Польша, Анджея Бука по итогам проведения IV Зимней школы сельских библиотекарей «Тотемские картуши: библиотечный аспект краеведения».

Делегация Республики Польша принимала участие в Зимней школе в рамках реализации Протокола о намерениях по развитию сотрудничества в сфере культуры и образования между Вологодской областью и Любуским воеводством на 2013-2014 годы.

В письме отмечается высокий уровень подготовки и проведения мероприятий Зимней школы, профессионализм и слаженность действий коллектива областной универсальной научной библиотеки, Тотемской центральной районной библиотеки, учреждений культуры и образования района, заинтересованность администрации Тотемского района в реализации проекта, а также в сохранении и развитии культурного и туристического потенциала Тотемского края.

Делегация Республики Польша выражает искреннюю признательность за доброжелательность и теплый прием во время пребывания на Вологодской земле, за возможность знакомства с историко-культурным наследием и достопримечательностями Тотьмы и областной столицы.

Информация Департамента культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области
Областной web-портал культуры Вологодской области cultinfo.ru

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика