Турпотенциал Тотемского округа представлен на выставке «Интурмаркет» в Москве

С 13 по 15 марта в московском центрально-вставочном комплексе «Экспоцентр» проходит туристическая выставка «Интурмаркет-2023». Более 70 субъектов страны и свыше 700 компаний из регионов и дружественных стран – Республики Беларусь, Кубы, Китая, Ирана, Узбекистан, Аргентины и др. презентуют свои туристические продукты.
Совместно с представителями регионального туринфоцентра и муниципалитетов Вологодской области на едином стенде региона «Вологодская область — Душа Русского Севера» туристский потенциал Тотемского округа, в целом, презентует гостям и участникам выставки руководитель подразделения организации «ТотьмаТур» Татьяна Наумова. Для потенциальных экскурсантов и туристов Тотемского округа в полиграфической литературе широко представлена информация о традиционных маршрутах, событийных мероприятиях, интерактивных и экскурсионных музейных программах.

Выставка «Интурмаркет» дает участникам возможность наладить контакты с коллегами по отрасли, укрепить существующие и установить новые деловые связи, приобрести максимум актуальной, полезной информации по всем возможным туристическим направлениям внутреннего и въездного туризма.

Содействие в презентации турпотенциала Тотемского округа на Международной выставке «Интурмаркет-2023» оказали Туристско-информационный центр Вологодской области, администрация Тотемского округа, ИП Киселёва Н.В.

Screenshot_2023-03-15 Входящие — Яндекс Почта Screenshot_2023-03-15 Входящие — Яндекс Почта(1)

 

 

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика