Тотьмичи встретят Масленицу Зимними спортивными играми «Спорт – норма жизни»

russkii-avos-i-zharovoi-glavnokomanduyuschii-v-totme-s-uspeho (1)В воскресенье,26 февраля, в Тотьме состоятся зимние спортивные игры «Спорт — норма жизни». Это новый формат проведения пользующегося интересом у жителей и гостей района фестиваля снежных скульптур, включающий в себя в этом году и проведение спортивных состязаний.

Игры будут состоять из двух блоков: одна часть команды создаёт из снега композицию в соответствии с тематикой конкурса и в указанное в положении время, а вторая часть команды непосредственно участвует в выполнении спортивных заданий. Участниками зимних спортивных игр могут стать команды, сформированные из представителей предприятий, организаций, общественных объединений, туристических групп, творческих коллективов, частных лиц.

Место проведения Игр: город Тотьма, территория за памятником мореходам, около фонтана и в сквере у памятника Ленина, центральная (Торговая) площадь города, территория за памятником мореходам, около фонтана и в сквере у памятника В.И. Ленину. Время проведения: 26 февраля с 10:30. до 14:00.

Приглашаем всех желающих принять участие в Играх, весело и с пользой провести время.

Для участия необходимо подать заявку на участие в Играх в отдел туризма и общественных проектов администрации Тотемского муниципального округа в период до 12:00 22 февраля 2023 года по предложенной форме и подтвердить согласие на обработку персональных данных по электронной почте turizm@totma-region.ru.

Подробная информация о проведении зимних спортивных игр, условиях участия — в Положении о проведении зимних спортивных игр «Спорт — норма жизни» в прикрепленном файле.

Положение Зимние спортивные игры Спорт – норма жизни 26 февраля

russkii-avos-i-zharovoi-glavnokomanduyuschii-v-totme-s-uspeho

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика