В Тотемском районе открылась гостиница «Лисий остров»

Туризм в Тотемском районе продолжает активно развиваться, растет поток туристов, желающих посетить наш город и познакомиться с местными достопримечательностями.

Неслучайно малый и средний бизнес участвует в развитии сферы гостеприимства, занимается созданием объектов общественного питания и гостиничного бизнеса для комфортного пребывания гостей города. Так летом 2021 года гостеприимно распахнула двери для туристов гостиница «Русский причал» (ИП Рычков А.Л.)

9 сентября 2022 года индивидуальным предпринимателем Коншиной Фаиной и бизнес-партнером Николаем Коншиным введен в действие еще один объект туристической индустрии района – гостиница «Лисий остров», ставшая частью одноименного комплекса, расположеного на 1-м километре автодороги Вологда-Нюксеница-Великий Устюг. Официальное открытие состоялось 14 сентября. Глава Тотемского муниципального района С.Л. Селянин поздравил всех присутствовавших гостей и коллег с торжественным событием, отметил весомый вклад в развитие туриндустрии района семьи Коншиных. Под кураторством Николая Александровича построена гостиница «Картуши», реконструирована гостиница «Рассвет», открыто кафе «Лисий остров». Сергей Леонидович пожелал не останавливаться на достигнутом, дальнейшего развития процветания бизнесу в сфере туризма на благо Тотемского района. А.А. Чернега, начальник отдела туризма и общественных проектов подчеркнул, что с каждым годом Тотьма становится более привлекательна и интересна для туристов. Появляются новые объекты размещения и точки питания туристической инфраструктуры, способные соответствовать растущим требованиям туристов по предоставлению качественных туруслуг. Несомненно, новая гостиница станет востребованным и любимым местом для гостей города.

Гостиница «Лисий остров» располагает четырнадцатью номерами с удобствами в каждом из них и может вместить до 33 человек. На выбор гостям предлагаются двухместные, трехместные, пятиместный и семейный номера с демократичными ценами от 2000 до 4000 тысяч за номер. Дизайн помещений гостиницы выполнен в едином лаконичном стиле с действующим кафе комплекса «Лисий остров». Гостевые номера обеспечены всем необходимым для посетителей. Посетителям понравится простой, но стильный скандинавский интерьер, комфортная, удобная и экологичная мебель. Для удобства посетителей гостиница соединена с кафе внутренним коридором. На территории гостиничного комплекса имеется удобная просторная парковка.

Гостиница «Лисий остров» готова принимать гостей на высоком уровне.

По вопросам размещения и бронирования обращаться по телефону: +7-921-820-83-84.

Более подробную информацию можно узнать на туристском сайте tourizm-totma.ru.

 

 

 

 

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика