В День города пройдут состязания по волейболу, настольному теннису, футболу и шахматам

С 12 по 14 августа в Тотьме пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 885-летию Тотьмы, и Преображенская ярмарка. Традиционно на спортивных ристалищах сойдутся не только местные спортсмены, но и гости из других районов Вологодчины.

В субботу, 13 августа, с 10:00 до 13:00 в здании районного совета ветеранов (город Тотьма, улица Советская, 18, бывшее здание детской консультации тотемской ЦРБ) — межрайонный шахматный турнир «Ладья».

В то же самое время, с 10:00 до 13:00, на спортивной площадке под Красной горкой (близ городской бани), отремонтированной в рамках инициированной Губернатором области Олегом Кувшинниковым программы «Народный бюджет», — районные соревнования по волейболусреди мужских и женских команд.

Также с 10:00 до 13:00 на стадионе «Центральный» (рядом с Тотемской СОШ № 3), построенном в рамках исполнения поручений Губернатора области Олега Кувшинникова, данных им на заседании градостроительного совета в 2020 году, — финал чемпионата района по футболу.

С 09:00 до 13:00 в Тотемском ФОКе (деревня Варницы, улица Совхозная, 14) запланирован межрайонный турнир по настольному теннису.

Приглашаем тотьмичей поддержать спортсменов-земляков и погрузиться в атмосферу здорового образа жизни.

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика