11 июля – «Пряничный понедельник» гастрономического фестиваля «Морошка»

Программа «Пряничного понедельника» пройдет на двух площадках города – в библиотека им. Н. Рубцова и ресторане «Сияние Севера». В библиотеке (ул. Ленина, 21) организаторы мероприятия проведут в 12 часов для детей и взрослых развлекательную программу «Пряники, пряники, вкусные, сладкие!», два сеанса в 12.00 и 14.00 мастер-классов по росписи пряников. Кроме того, можно весело провести время и проверить свои знания в интеллектуальной игре «Пряники – любимое лакомство» на сеансах в 12 и 14 часов.

Ресторан «Сияние Севера» в 19.00 приглашает зрителей поддержать выступления участниц конкурса «Песенные перепевы». На музыкальный ринг выйдут три исполнительницы: Наталья Рязанова (Тотемский район), Наталья Юнина (Бабушкинский район), Людмила Семёнова (представитель Тотемского района из г. Вологды). Тема музыкального вечера – «Сладкие истории».

Посетителей мероприятия также ждут сладкие угощения от ресторана «Сияние Севера». Обращаем Ваше внимание на то, что столики лучше забронировать заранее по телефону, указанному в афише. Мероприятие платное.

Ждем тотьмичей и гостей города на площадках фестиваля. Информация размещена в афише на сайте http://tourizm-totma.ru/ и также приложена к данной новости.

программа фестиваль Морошка Тотьма

 

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика