Программа мероприятий для жителей и гостей Тотемского района в новогодние и рождественские каникулы 2022 года

рис1Опубликована программа мероприятий в дни новогодних и рождественских каникул. Гостей и жителей ждет насыщенная программа, включающая посещение музейных, концертных, интерактивных площадок, увлекательных мастер-классов, снежных забав, ориентированных на разные возрастные аудитории. Одним из ключевых событий традиционно станет проведение V межрегионального фестиваля колокольной музыки «Рождественский благовест». Для любителей поэзии Николая Рубцова будут интересны открытие музея одного стихотворения «Русский огонёк» в д. Аникин Починок и зимний Рубцовский костер с мероприятиями в с. Никольское.

Тотемское музейное объединение приглашает всех желающих на экскурсии и интерактивные программы, проходящие как на открытом воздухе, так и в музейных помещениях.

В филиалах Центра развития культуры «Тотьма» – «Советский» и «Варницкий» пройдут новогодние детские спектакли и праздничная концертная программа заслуженного артиста России Николая Лукинского.

По специальному графику работает Дом традиций и ремёсел «Морошка».

Подробности — в афише.

Наличие QR-кодов, соблюдение социальной дистанции, ношение масок в помещениях обязательны; на уличных площадках — соблюдение дистанции в 1,5 м.

Программа новогодних мероприятий

Афиша новогодних мероприятий

 

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика