Наталья Коренева вернулась из Нижнего Новгорода и стала финалистом всероссийского конкурса “Мастера гостеприимства”

8-10 июня в Нижнем Новгороде состоялся финал второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства». Отельеры, туроператоры, организаторы событийных мероприятий и авторских туров, IT- специалисты, сотрудники музеев и выставочных центров собрались для того, чтобы в упорной борьбе определить лучших из лучших. Участниками финала стали 195 человек из 63 регионов России.

Вологодскую область представляли пять человек из Вологды, Бабаево, Красавино и Тотьмы. Наталья Коренева, заместитель директора Тотемского музейного объединения, выступила с защитой проекта «Старое Усолье» в одной из наиболее конкурентных номинаций «Развитие инфраструктуры туризма». Члены жюри задавали много вопросов Наталье Ивановне и удивлялись, что такой малый по масштабам город принимает большое количество туристов и замахивается на возрождение солелечебного курорта.

К сожалению, Наталье Ивановне не удалось войти в топ-50 участников, получивших сертификаты победителей, но даже сам факт нахождения в финале представителя Тотьмы мотивирует на новые подвиги. Поскольку из 21 тысячи участников до финала дошли только 195 – всего один процент от общего количества!

Комментирует Наталья Коренева: “Впечатления? Только самые лучшие, запоминающиеся и неповторимые! Это новые знакомства и связи, это лучшие практики гостеприимства, это новые творческие идеи, познание новых городов. В общем, это круто! Призываю участвовать в конкурсе наших творческих и одаренных тотьмичей. Это замечательный шанс показать себя всей стране. Россия – страна возможностей!”

В рамках мероприятия Наталье Ивановне удалось пообщаться с представителями Российского Союза Туриндустрии, Ростуризма, коммерческих организаций в сфере туризма федерального уровня. Важно, что с тотемским проектом смогли ознакомиться представители индустрии туризма, работающие с федеральной повесткой. От Вологодской области в число победителей вошли 2 человека.

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика