Сотрудник Тотемского музейного объединения Наталья Коренева вышла в финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

«Мастера гостеприимства» – всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства. Это один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» при поддержке Ростуризма, Росмолодежи, Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) и других партнеров.
На конкурс в январе текущего года было направлено более 27 000 заявок. По результатам заполнения анкеты, разработки проекта, тестирования заявителей для участия в полуфиналах в разных регионах России были отобраны 1500 человек. Среди них — заместитель директора МБУК «Тотемское музейное объединение» Наталья Коренева. Один из полуфиналов конкурса (всего их 6) прошел в Калуге с 14 по 16 апреля, куда и была приглашена Наталья Ивановна с проектом «Труба зовёт». Этот проект посвящён возрождению территории, на которой ранее располагался Тотемский солеваренный завод. Над реализацией идеи работает команда, куда входят представители администраций района и поселения, музейного объединения Тотьмы, фонда развития общественных инициатив «Соль Земли».
Выполнение заданий и тестов на знание системы туризма и гостеприимства, на умение сосредоточиться в нестандартных ситуациях, решение мотивационных кейсов, участие в решении групповых заданий и собственно краткая защита проекта позволили Наталье Кореневой войти в число финалистов. Стоит отметить, что общее количество финалистов по итогам полуфиналов будет составлять 200 человек. Финал «Мастеров гостеприимства» состоится летом текущего года в Москве.
Сама Наталья Ивановна комментирует: «Само участие в заочных этапах и очно в полуфинале дает возможность не только проверить уровень знаний, но и испытать себя на прочность, умение мыслить нешаблонно, а также пройти тренинги с профессионалами, с представителями разных регионов России». Благодарю всех причастных за такой отличный результат! Выражаю слова благодарности в адрес Департамента культуры и туризма Вологодской области, администрации Тотемского района за информационное содействие при подготовке к участию во всероссийском конкурсе».

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика