Тотьмичей приглашают отдать голос в народном голосовании за лучший культурный и туристический бренд России.

DПродолжается народное голосование конкурса «Топ-1000 культурных и туристических брендов России». В проекте, направленном на составление списка главных брендов страны, приняли участие все регионы России.

Конкурс размещен на Общественной интерактивной платформе Живоенаследие.рф при поддержке Общественной палаты РФ, Русского географического общества, Агентства стратегических инициатив, Общенационального союза индустрии гостеприимства. Министерства культуры, Ростуризма, Министерства сельского хозяйства, Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры.

Первые топ-500 культурных брендов были отобраны членами экспертного жюри проекта и описаны на портале. От Вологодской области в рейтинг вошли города Белозерск и Тотьма, архитектурные сооружения и комплексы: Кирилло-Белозерский монастырь, Ферапонтов монастырь, Вологодский кремль, Старое Усолье в Тотьме (https://livingheritage.ru/brand/vologodskaya-oblast/staroe-usole).

Еще 500 брендов будут отобраны экспертами позже с учетом Народного голосования до 30 апреля 2021 года.

Тотьмичей приглашают присоединиться к голосованию и поддержать тотемский бренд «Старое Усолье». Для участия в голосовании нужно зарегистрироваться на общественной интерактивной платформе Живоенаследие.рф. Инструкция по участию в голосовании размещена на сайте конкурса, заходите на портал и ставьте оценку на странице своего бренда.

Департамент культуры и туризма Вологодской области,

Отдел туризма и общественных проектов

 

Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика