В субботу, 20 марта, в Тотемском районе состоятся соревнования по подлёдному лову рыбы «Золотая лунка-2021»

рыбвлкаРыбаков, которые хотят с пользой провести время на природе и ощутить дух соревновательной атмосферы, кого объединяет любовь к рыбалке, организаторы приглашают посетить мероприятие районного масштаба — соревнования по подлёдному лову рыбы «Золотая лунка-2021» — в ближайшую субботу, 20 марта. Состязание нацелено на популяризации рыболовного спорта и совершенствования спортивного мастерства.

Любители спортивной рыбалки и активного здорового образа жизни могут подать заявку на участие в соревновании — она принимается организаторами на месте проведения.

Место проведения: Вологодская область, Тотемский район, река Царева, близ деревни Исаево. Возможен перенос места проведения соревнования из-за ухудшения погодных условий и состояния льда.

Для участников соревнования будет организован транспорт (микроавтобус, по количеству свободных мест), который отправится от здания бывшего казначейства (рядом с городской площадью) в 9.00.

Победителей соревнования ждут денежные поощрения.

С условиями проведения районных соревнований по подледному лову рыбы «Золотая лунка-2021» можно ознакомиться в Положении (см. прикрепленный файл).

Положение:   Скачать
Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика