Выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» пройдет в Вологде 10-11 апреля

В ее рамках планируется участие делегации и от Тотемского района.
В рамках XIX Межрегиональной выставки туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» запланировано проведение розыгрыша призов.
Организаторы приглашают партнеров выступить спонсором и предоставить призы для соответствующего розыгрыша. Ранее предоставлялись туры по Вологодской на 2х, 4х человек, проживание на базах отдыха и санаториях, чемоданы, промо-наборы и т.д.
Информация о спонсорах будет указана в программе выставки, афише, на сайте выставки http://v-severa.ru/ , в группе выставки в соц.сети “ВКонтакте” https://vk.com/vorotasevera35 (где-то только логотип, где-то в формате визитки, посты в соц.сетях с информацией о сфере деятельности компании), на купонах для участия в розыгрыше, которые можно будет получить, совершив покупку в торговых сетях Вологды. Заявившись в качестве спонсора розыгрыша призов, можно дополнительно привлечь интерес потенциальных туристов. О принятом решении необходимо до 31 января 2020 года сообщить куратору выставки, Наталье Скороходовой («Туристско-информационный центр Вологодской области»).
Закладка постоянная ссылка.
  • Яндекс.Метрика